Режим работы:

7:30-19:00 пн.-пт.
9:00-15:00 суб.,праз.
травмпункт - круглосуточно

Телефоны:

20-08-09 регистратура
21-55-51 вызов на дом
Запись к врачу

Мероприятия 2019 года

Тематическая интеллектуальная игра Профсоюзная Мозгобойня «Назад в 90-е»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытая зимняя спартакиада членов профсоюза работников здравоохранения Архангельской области (санаторий «Беломорье»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корпоративный конкурс «Масленичные забавы» (пл. Мира, у Вечного огня)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Городской конкурс «А ну-ка, девушки»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования среди профсоюзов Архангельской области (Малые Карелы «Лыжный стадион»).

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочется отметить нашу команду «Айболит» и их заслуги: Профсоюзная Мозгобойня «Назад в 90-е» – первое место; Зимняя спартакиада – второе место; Масленичные забавы – первое место, в соревнованиях среди профсоюзов – второе место!

 

V народный фестиваль «Архангельск поет о победе»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Архангельске состоялся ежегодный V народный фестиваль «Архангельск поет о победе». Команда ГБУЗ АО «АГКП №1» приняла участие в данном мероприятии, прошли отборочный тур, конкурсный день – в итоге стали призерами, принимали участие в Гала-концерте, заняли I место в номинации (предприятия, производства, медицина, ССУЗы, ВУЗы). Вы большие молодцы, мы гордимся вами! Поздравляем!!!

 

Конкурс художественного творчества среди первичных профсоюзных организаций города Архангельска

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 мая 2019 года в культурном центре «Северный» прошел конкурс художественного творчества среди первичных профсоюзных организаций города Архангельска. За звание самого креативного коллектива боролись семь команд, представляющих учреждения здравоохранения, образования и культуры. По итогам конкурса первое место завоевала команда «Айболит» первичной профсоюзной организации ГБУЗ АО «АГКП №1». 

 

День защиты детей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 июня 2019 года в центре пляжных видов спорта «Bora Bora» Профсоюзом здравоохранения был организован праздник ко Дню защиты детей. Все члены профсоюза работников здравоохранения знают о возможности покататься на коньках по воскресеньям с октября по апрель, а праздник в честь Дня защиты детей в 2019 году решили провести на песке.

 

День медицинского работника

 

13 июня в 16.00 в актовый зал СГМУ состоялся праздничный концерт, организованный Профсоюзом здравоохранения Архангельской области, посвященный Дню медицинского работника! В данном мероприятии коллективы учреждений здравоохранения принимали активное участие, в том числе и сотрудники ГБУЗ АО «АГКП №1». Помимо данного мероприятия в ГБУЗ АО «АГКП №1» было организовано торжественное вручение грамот, благодарностей и поздравления медицинского персонала, после прекрасный отдых на природе.

 

Туристический слет и V Форум работающей молодежи «Время перемен»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБУЗ АО «АГКП №1» пробует себя в различных культурно-массовых и спортивных мероприятиях! В 2019 году прошел ежегодный Туристический слет и V Форум работающей молодежи «Время перемен», где команда так же приняла активное участие и попробовала свои силы, представляя учреждения здравоохранения, хотя и не в полном составе.

 

«Чертоги разума»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 сентября 2019 года в АОНБ им. Н.А. Добролюбова команда «Ай-болит» приняла участие в профсоюзной игре: библиоквиз «Чертоги разума». Очень интересное мероприятие, где можно поразмышлять, блеснуть мозговой активностью, отдохнуть от будних дней и конечно провести время в отличной компании!!! На этот раз в турнирной таблице команда заняла Третье Место! Поздравляем!

 

«МАМОЧКИ»

 

 

 

 

 

 

22 ноября 2019 года в 19.00 в КЦ “Соломбала -АРТ” состоялся городской конкурс «МАМОЧКИ». Хотим отметить представительниц прекрасного пола и наших сотрудников, участвовавших в конкурсе! Вы лучшие! 

 

Конкурс художественного творчества трудовых коллективов «Профактив»

 

 

 

 

 

 

 

В культурном центре «Северный» 23 НОЯБРЯ 2019 ГОДА прошел второй конкурс художественного творчества трудовых коллективов «Профактив». В этот раз за звание самой креативной «первички» боролись шесть команд.
По итогам нескольких этапов юмористическо-идеологического состязания на третьем месте оказался самый креативный коллектив ГБУЗ Архангельской области «Архангельская городская клиническая поликлиника №1» команда «Айболит».