Режим работы:

7:30-19:00 пн.-пт.
9:00-15:00 суб.,праз.
травмпункт - круглосуточно

Телефоны:

20-08-09 регистратура
21-55-51 вызов на дом
Запись к врачу

В поликлинике прошла торжественная предновогодняя планерка

В преддверии новогодних праздников главный врач Анастасия Фомина провела праздничную планерку, в которой принял участие административный аппарат поликлиники: заместители главврача и заведующие отделениями.

 

Первым делом Анастасия Фомина поздравила победителей конкурса «Лучший календарь 2017 года», который проводился среди всех подразделений учреждения. Самым лучшим календарем единогласно признана работа отделения узких специалистов. За оригинальный календарь, на котором разместились все сотрудники, отделение получило благодарственное письмо, а также небольшой материальный приз.

 

Второе место в конкурсе занял календарь четвертого терапевтического отделения. Из кабинета главного врача без подарка не ушел никто – кроме прочего все заведующие получили для своих сотрудников памятные календари на 2017 год.

 

В завершение торжественной части Анастасия Фомина поздравила коллектив с наступающими праздниками:

 

«Поздравляю весь коллектив первой поликлиники с наступающим Новым годом!
Уходящий, 2016, год был для нашего учреждения насыщенным и плодотворным. В этом году в поликлинике реализовано много больших проектов, таких, например, как «Новая регистратура». Ни один из проектов, начатых в предыдущие годы, не был закрыт, все продолжаются и развиваются.
Отмечу, что всё, чего мы добились, – заслуга сплоченной работы целой команды, неравнодушного отношения каждого сотрудника к нашему общему делу.
Дорогие коллеги, в наступающем году хочу всем вам пожелать, прежде всего, успехов, здоровья, достатка в семьях, чтобы был надежный тыл и близкие люди радовали вас. Желаю вам сохранять здоровое чувство юмора, потому что без него сложно жить и работать. Хорошего настроения в наступающем году, материального благополучия, улыбок и исполнения задуманного!
С Новым годом!»

 

1 

 

2